российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Москва. Во время официального визита в Японию 3-5 сентября президента России Владимира Путина будет сопровождать солидная делегация, в которую войдут не менее четырех членов правительства и главы ряда субъектов Федерации

Москва. Во время официального визита в Японию 3-5 сентября президента России Владимира Путина будет сопровождать солидная делегация, в которую войдут не менее четырех членов правительства и главы ряда субъектов Федерации. Среди них, в частности, будет заместитель председателя правительства Виктор Христенко.

В делегацию президента войдут также министр иностранных дел Игорь Иванов, министр по атомной энергии Евгений Адамов, министр промышленности, науки и технологий Александр Дондуков, директор Федеральной пограничной службы Константин Тоцкий.

В качестве представителей регионов в поездке в Японию Владимира Путина будет сопровождать президенты Татарстана и Башкирии Минтимер Шаймиев и Муртаза Рахимов, губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев, губернатор Сахалинской области Игорь Фархутдинов, представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский.

По материалам ИТАР-ТАСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках