российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Вчера между 17 и 18 часами неизвестный пока злоумышленник позвонил в соответствующие органы и заявил, что тюменский ЦУМ заминирован

Тюмень. Вчера между 17 и 18 часами неизвестный пока злоумышленник позвонил в соответствующие органы и заявил, что тюменский ЦУМ заминирован. Между прочим, перед началом учебного года ЦУМ посещают тысячи тюменцев, он был полон и в момент объявления эвакуации. Относительно организовано покупатели и продавцы покинули помещение, после чего за дело взялись саперы.

Довольно быстро была обнаружена подозрительная сумка, которую с необходимыми мерами предосторожности осмотрели и выяснили, что в ней были... кирпичи! Их в спешке оставила одна из покупательниц. Но напряжение не уменьшилось – попробуйте представить, сколько в ЦУМе уголков, куда можно спрятать все, что угодно! Между тем покупатели и продавцы, столпившиеся снаружи, уверены, что этот звонок не более чем неудачная шутка.

Как и ожидалось, саперы тюменского ОМОНа не обнаружили в ЦУМе никакого взрывного устройства. Сегодня магазин возобновил свою работу.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках