российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко

Архив
В Екатеринбурге исчезли из продажи самые дешевые «Моби-карты»

Екатеринбург. Уже несколько дней в областном центре невозможно купить телефонные «моби-карты» компании ООО «Екатеринбург-2000» достоинством в10 у.е.

Дилеры, занимающиеся распространением «моби-карт», вынуждены отказывать своим клиентам в продаже самого дешевого номинала карт, позволяющих воспользоваться услугами мобильной телефонной связи. Как оказалось, карты достоинством в 10 у.е. не в первый раз исчезают из продажи, но впервые их невозможно купить в том числе и в офисе компании, представляющей торговую марку «Билайн». Как и у других дилеров, у нее в продаже остались карты достоинством в 25 и более единиц стоимостью от 680 рублей. Это причиняет неудобства пользователям карт с меньшим лимитом времени. По словам представителя ООО «Екатеринбург-2000» Константина Брызгалова, исчезновение карт из продажи ни в коем случае не является акцией по привлечению дополнительных средств, и компания не пытается таким способом заставить своих клиентов приобретать более дорогие карты. Ситуация сложилась вследствие того, что в Москве на предприятии, изготавливающем карты, вышло из строя соответствующее оборудование. По сведениям К. Брызгалова, карты номиналом в 10 у.е. появятся в продаже с 4 сентября. Вместе с тем компенсацию за причиненные неудобства компания пока не предлагает.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках