российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Уже два на улицах областного центра можно увидеть молодого человека, имеющего облик Иисуса Христа

Екатеринбург. Уже два на улицах областного центра можно увидеть молодого человека, имеющего облик Иисуса Христа. У незнакомца такие же темные длинные волосы, борода, красное одеяние, молодой человек ходит босым. На недоуменные взгляды прохожих и любые вопросы незнакомец не реагирует.

Многие горожане сделали вывод о том, что это имеют дело с психически ненормальным, но некоторые на фоне последних трагических событий в стране склонны верить в то, что стали свидетелями «второго пришествия».

Глава миссионерского отдела Екатеринбургской епархии иерей Владимир Зайцев, заявил сегодня, что вторым пришествием Христа появление странного молодого человека быть не может. «В Евангелии от Иоанна сказано, что Христос придет на землю с Небес и второе пришествие будет подобно молнии, на что прогулки по Екатеринбургу не похожи даже отдаленно», – подчеркнул отец Владимир.

Не исключено также, что молодой человек может быть последователем одной из религиозных сект, которые в последние годы активно действуют в уральской столице. По крайней мере, как утверждают православные, по своему внешнему виду незнакомец напоминает пастора одной из тоталитарной сект.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках