российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. В интервью деловому еженедельнику «Профиль» губернатор Пермской области Геннадий Игумнов сформулировал свое видение будущего вооруженных сил России

Пермь. В интервью деловому еженедельнику «Профиль» губернатор Пермской области Геннадий Игумнов сформулировал свое видение будущего вооруженных сил России. По мнению Игумнова, проблемы современной российской армии корнями уходят еще в советские времена. Финансовые возможности страны ограничены, поэтому для улучшения состояния армии необходимо не сколько увеличивать ассигнования на оборону, сколько работать над повышением их эффективности.

Необходимо пресекать всякого рода злоупотребления, попытки не целевого расходования средств.

Геннадий Игумнов считает, что нужно тратить больше денег не на содержание устаревшего вооружения, а на создание самых его современных образцов, причем не только для выставок, но и непосредственно для Вооруженных Сил.

ИА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках