российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. 6 августа в 14:00 в Доме Печати Екатеринбургское епархиальное управление и ИАА «Регион-Информ» проводят пресс-конференцию с кандидатом философских наук, кандидатом богословия, профессором Московского Свято-Тихоновского богословского институт

Екатеринбург. 6 августа в 14:00 в Доме Печати Екатеринбургское епархиальное управление и ИАА «Регион-Информ» проводят пресс-конференцию с кандидатом философских наук, кандидатом богословия, профессором Московского Свято-Тихоновского богословского института диаконом Андреем Кураевым. Пресс-конференция на тему «С чем Церковь вступает в XXI век», будет посвящена итогам юбилейного Архиерейского собора, проходившего с 13 по 16 августа в Москве.

На пресс-конференции диакон А.Кураев представит журналистам современные церковные суждения по вопросам политики, экономики, отношение церкви к тоталитарным сектам и распространению деструктивных культов, отношение к биоэтике (клонирование человека, искусственное зачатие), а также к проблемам транссексуализма и контрацепции.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках