российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. Особенно напряженными стали прошедшие выходные для пожарных Оренбуржья

Оренбург. Особенно напряженными стали прошедшие выходные для пожарных Оренбуржья. 24 вызова поступило в дежурные части. Как стало известно, самый трагический случай произошел после Дня знаний. В Новосергиевском районе днем в результате детской шалости загорелись сразу два сеновала. Виновники пожара (двое детей 6 и 8 лет) оказались отрезаны огнем от выхода в одном из горевших сараев. Детям спастись не удалось – они погибли в огне.

Сегодня ночью пожарные также выезжали на «двойное возгорание». В Оренбурге в 3 часа ночи загорелись сразу два частных дома на улице Коминтерна. Девять боевых расчетов три часа боролись со стихией. Уничтожено домашнее имущество и крыши домов на площади 300 квадратных метров. Однако жильцы остались живы, а соседние дома не пострадали от огня.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках