российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Как уже сообщалось, в состав президиума Госсовета РФ от УрФО вошел губернатор Тюменской области Леонид Рокецкий. Сегодня Леонид Рокецкий прокомментировал свое назначение членом Президиума Госсовета РФ.

Леонид Рокецкий подчеркнул: «Наша область, действительно, один самых стабильных регионов России. Мы сумели не только сохранить все самое ценное и жизнеспособное в промышленности, сельском хозяйстве, социальной сфере, но и применили свой опыт к новым условиям. Уровень жизни в области позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день. И в этом, без сомнения, заслуга всех тюменцев.

Создание Государственного Совета РФ – еще один шаг президента в направлении укрепления государственной власти. Я далек от мысли, что Госсовет будет структурой, предназначение которой – лоббирование каких-либо интересов, кроме государственных. Это, в первую очередь, консультативный орган. Авторитет и профессиональный опыт лидеров Российских регионов, несомненно, служат гарантией того, что такая форма как Госсовет, будет уже в ближайшее время наполнена реальным содержанием». Об этом сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках