российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Предположительно, 7-8 сентября в Екатеринбург из Грозного вернутся 30 бойцов ОМОН Среднеуральского УВД на транспорте, которых на прошлой неделе в Чечне сменила новая смена

Екатеринбург. Предположительно, 7-8 сентября в Екатеринбург из Грозного вернутся 30 бойцов ОМОН Среднеуральского УВД на транспорте, которых на прошлой неделе в Чечне сменила новая смена. По данным пресс-службы СУВДТ, в настоящий момент милиционеры находятся на пути домой. Командировка практически прошла без потерь, кроме трех пострадавших во время спасения журналиста одного из екатеринбургских каналов.

Тогда трагически погиб один из сотрудников ОМОН СУВДТ, еще один его коллега получил отравления. Также был контужен сотрудник линейного отдела внутренних дел на транспорте Перми. Сейчас здоровье пострадавших милиционеров не вызывает опасений.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках