российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. 8 сентября состоится последнее заседание Оренбургского Городского Совета в нынешнем составе

Оренбург. 8 сентября состоится последнее заседание Оренбургского Городского Совета в нынешнем составе. Будет обсуждено несколько законодательных инициатив, с которыми депутаты намерены выйти на областное Законодательное Собрание. В частности, предлагается упорядочить плату за содержание детей в дошкольных учреждениях с учётом количества детей в семье, доходов родителей и других важных моментов.

Депутаты также завершат рассмотрение проекта закона о приватизации комнат в коммунальных квартирах, дополнения к закону о дополнительных пенсиях лицам, имеющим заслуги перед областью. Депутаты считают, что к разряду таких лиц должны быть причислены и те, кто имеет муниципальные награды. Кроме того, предполагается уточнение бюджета города, предоставление налоговых льгот и рассмотрение правового обеспечения деятельности органов местного самоуправления на будущий год. Всего в повестке дня – 23 вопроса.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках