российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. На этой неделе в областном центре после ремонта откроется кинозрелищный комплекс, созданный на базе бывшего кинотеатра «Юность»

Оренбург. На этой неделе в областном центре после ремонта откроется кинозрелищный комплекс, созданный на базе бывшего кинотеатра «Юность». Как сообщил руководитель госпредприятия «Облкиновидео» Юрий Дранников, в комплексе будут действовать кинозалы на 170 и на 30 мест, 2 сценические площадки, видеопрокат, бар и кафе. Помимо демонстрации фильмов, на площадках планируется организовывать небольшие концерты, выступления актёров местных театров.

Начнётся работа кинокомплекса с детских сеансов 8 сентября. Билеты для мальчишек и девчонок планируется сделать не дороже 5 рублей. Для студентов и старших школьников будут действовать скидки. Самые дорогие билеты на блокбастеры в вечернее время будут стоить 50 рублей. Учитывая мягкие кресла, высокое качество звука и «картинки», по словам Дранникова, цены нельзя назвать высокими. Презентация кинозрелищного комплекса намечена на 26 сентября.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках