российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. Уйский район станет первым среди сельских районов области, где вместе с местной милицией в охране общественного порядка будут принимать участие и казачьи дружины

Челябинская область. Уйский район станет первым среди сельских районов области, где вместе с местной милицией в охране общественного порядка будут принимать участие и казачьи дружины. Такое решение приняли казаки во главе с атаманом казачьего общества Уйского района Виктором Таборских совместно с руководителями районной администрации.

Одна из главных причин, побудившая казаков и местные власти к сотрудничеству, – участившиеся в последнее время в сельских хозяйствах района кражи крупного рогатого скота, случаи хищения имущества и другие преступления. Идя навстречу инициативе уйских казаков, правление Челябинского окружного казачьего общества предложило районному законодательному органу подготовить соответствующее постановление, которое позволило бы оснастить новое формирование транспортом, средствами связи, помогло с помещениями.

ИА « Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках