российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Вчера в Нижневартовске в Зале международных встреч начался Международный турнир по волейболу « Кубок Губернатора» Ханты-Мансийского округа

Ханты-Мансийский АО. Вчера в Нижневартовске в Зале международных встреч начался Международный турнир по волейболу « Кубок Губернатора» Ханты-Мансийского округа. В играх примут участие четыре команды: из Белгорода «Белогорье-Динамо», Турции «Зираат банк», Югославии «Милиционар» и города Нижневартовска «Самотлор». В первом предварительном туре играют команды: «Белогорье-Динамо» – «Милиционар», «Самотлор» – «Зираат Банк».

Второй предварительный тур назначен на 6 сентября. Игры пройдут между командами «Милиционар» – «Зираат Банк», «Белогорье – Динамо» – «Самотлор».

В предварительном этапе третьего тура выступают команды «Зираат Банк» – Белогорье Динамо», «Самотлор» – «Милиционар».

9 сентября состоятся полуфиналы. В этот же день состоится матч с участием «Самотлора». По окончании турнира состоится церемония награждения победителей.

7 сентября ожидается прибытие в город губернатора ХМАО Александра Филипенко.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках