российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Нижний Новгород. Сегодня в рамках Нижегородской ярмарки открывается Всероссийский научно-промышленный форум «Россия единая»

Нижний Новгород. Сегодня в рамках Нижегородской ярмарки открывается Всероссийский научно-промышленный форум «Россия единая». Как сообщает информационный центр Приволжского федерального округа, в работе форума примет участие полномочный представитель Президента РФ в округе Сергей Кириенко. Он выступит на церемонии торжественного открытия форума и осмотрит выставочные экспозиции в составе делегации Правительства РФ, организационного комитета и почетных гостей форума.

Предусмотрено выступление Кириенко на открытии экспозиции Чешской Республики на форуме, участие в круглом столе «Инвестиционные возможности Приволжского округа», организуемом Главным федеральным инспектором по Нижегородской области, Ассоциацией инвестиционных программ «Приволжская перспектива» и фондом «Институт прямых инвестиций».

7 сентября запланировано выступление Сергея Кириенко на телевизионной ассамблее «Национальное телевидение России: единство и многообразие», организуемой Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, Национальной Ассоциацией телерадиовещателей, Всероссийской государственной телерадиокомпанией и телекомпанией «Волга».

8 сентября полномочный представитель примет участие в конференции «Пр-волжский федеральный округ: федеративные отношения и этнокультурная ситуация», организуемой Аппаратом полномочного представителя Президента РФ в Пр-волжском федеральном округе и Администрацией Нижегородской области.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках