российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. Своеобразный рекорд по похищению зерна нового урожая поставлен в минувшие сутки

Оренбург. Своеобразный рекорд по похищению зерна нового урожая поставлен в минувшие сутки. По данным пресс-службы УВД области, вчера в ходе операции «Урожай» у похитителей в разных районах области было изъято в сумме 28,5 тонны зерна. Механизатор илекского АО «Родина» отвёз на собственное подворье 5 тонн зерна, двое его «коллег» из АО «Советское» Акбулакского района переправили с поля в соседнюю лесополосу 9 тонн зерна, где оно и было обнаружено.

Несомненным лидером нынешней уборочно-расхитительной кампании стал работник АО «Шильдинское» Адамовского района. Этот запасливый гражданин похитил из закромов родного акционерного общества 11 тонн зерна пшеницы, ячменя и ржи. Учитывая объёмы зерна, изымаемого милицией у похитителей, сотрудников органов внутренних дел вполне можно причислить к участникам страды.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках