российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. 5 сентября в зале Международных встреч Нижневартовска начались губернаторские соревнования по волейболу

«Белогорье-Динамо» (Белгород). Когда чемпионы России легко выиграли первую партию, казалось судьба матча решена, но югославы в очередной раз доказали, что нужно сражаться до конца. Белградцы показали высший класс, и игра завершилась со счетом 3:1 в пользу югославов.

Совсем по другому сыграли в третьем сете команды «Самотлор» (Нижневартовск) – «Зираат Банк» (Анкара, Турция). Самотлорцы взяли верх в четвертых и пятых сетах, затем проиграли три очка подряд. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Зираат Банка».

6 сентября состязались команды «Милиционар» (Белград, Югославия) – «Зираат Банк» (Анкара, Турция). Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу турецкой команды. В соревновании между «Самотлором» и «Белогорье-Динамо» фортуна улыбнулась белгородцам. Вторая партия закончилась со счетом 3:1 в пользу команды «Белогорье-Динамо».

Ханты-Мансийский АО. 5 сентября в зале Международных встреч Нижневартовска начались губернаторские соревнования по волейболу. В зале собралось более 1000 зрителей. Первая игра состоялась между командами «Милиционар», Белград, Югославия

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках