российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. Накануне в Нижнем Тагиле в районе Гальяно-Горбуновского массива на трубопроводе холодной воды произошла крупная авария

Свердловская область. Накануне в Нижнем Тагиле в районе Гальяно-Горбуновского массива на трубопроводе холодной воды произошла крупная авария. Как сообщили в ГО и ЧС Нижнего Тагила, в результате прорыва большой трубы водой затопило участок ближайшей дороги и расположенные здесь гаражи. Кроме этого, обесточенными оказались четыре жилых дома и два учебных заведения – профессиональное училище №135 и средняя школа №90.

В настоящее время занятия в школе и училище прекращены. На месте аварии работает аварийная бригада водоканала, однако, последствия случившегося устранить до сих пор не удалось. Предстоящей ночью работники бригады будут менять шесть метров трубы. Жители подтопленных домов, скорее всего, останутся без электричества и холодной воды на выходные. По словам начальника коммунальных служб Нижнего Тагила Владимира Белова, на устранение подобных аварий, требуется, как минимум, двое суток.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках