российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. Долг предприятий и организаций Оренбуржья Пенсионному фонду составляет 2 миллиарда рублей

Оренбург. Долг предприятий и организаций Оренбуржья Пенсионному фонду составляет 2 миллиарда рублей. Как сообщила управляющая отделением Фонда по Оренбургской области Надежда Петрова, сейчас процесс сокращения задолженности начался, однако рассчитывать на полную возвратность этих средств не стоит. Поэтому Петрова считает вполне приемлемыми предложения губернатора области Алексея Чернышёва по реструктуризации этих задолженностей, особенно касаемых предприятий агропромышленного комплекса.

В области существует программа, по которой работает зачётная схема погашения долгов в Фонд. Это позволит оказать помощь домам престарелых, другим социальным учреждениям на сумму более 35 миллионов рублей различными товарами, продуктами и даже автотранспортом. Кстати, ко Дню пожилого человека отделение Фонда запланировало выделить на благотворительные цели 7,2 миллиона рублей.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках