российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. Дорожно-транспортные происшествия, зарегистрированные за прошедшие сутки, обошлись без жертв, сообщили сотрудники отделения пропаганды полка ДПС

Оренбург. Дорожно-транспортные происшествия, зарегистрированные за прошедшие сутки, обошлись без жертв, сообщили сотрудники отделения пропаганды полка ДПС. Увеличивается количество аварий с участием сельскохозяйственной техники. Вчера вечером причиной ДТП на дороге Оренбург – Беляевка стал комбайн «Нива». Не реагируя на знаки, механизатор решил переехать с одного поля на другое через основную трассу. И не пропустил ехавший по дороге «форд».

Что обернулось неприятными последствиями для водителя и пассажира последнего: оба помещены в больницу.

Виновником аварии, произошедшей около полуночи в Саракташском районе, стал местный житель – водитель трактора. Он бросил свой рабочий трактор с прицепом на дороге, не подумав о том, что на темной дороге машину могут не заметить. В тележку трактора и «въехал» водитель «Жигулей». Он и его пассажир отправлен в больницу с множеством травм. Трактористу придется отвечать за собственную безалаберность.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках