российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. На заседании Собрания депутатов Приуральского района в первом чтении была принята «Целевая программа молодежной политики в муниципальном образовании»

Ямало-Ненецкий АО. На заседании Собрания депутатов Приуральского района в первом чтении была принята «Целевая программа молодежной политики в муниципальном образовании». Основными направлениями молодежной политики были признаны – установление гарантии занятости и адаптации молодежи в условиях рыночных отношений, подготовка молодежи к службе в Вооруженных Силах РФ и содействие военному и патриотическому воспитанию молодых граждан, организация досуга, реализация жилищных прав молодежи.

При этом было отмечено, что выполнение программы возможно только при условии согласованных действий отдела по делам молодежи и спорта, Управлений образования и культуры, комитета по жилищной политике районной администраци. План мероприятий по реализации программы предусматривает, прежде всего, проведение социологического исследования социально-экономического положения молодежи в районе, разработку нормативных актов на право молодежи приобретать собственное жилье, поддержку молодежного предпринимательства, организацию и проведение военно-спортивных соревнований.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках