российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Министр спорта Свердловской области Владимир Вагенлейтнер отбыл в Сидней в составе российской делегации спортсменов, которая примет участие в XXVII Олимпийских играх, открывающихся сегодня

Екатеринбург. Министр спорта Свердловской области Владимир Вагенлейтнер отбыл в Сидней в составе российской делегации спортсменов, которая примет участие в XXVII Олимпийских играх, открывающихся сегодня. Стало известно, что в сиднейской олимпиаде примут участие 30 свердловских спортсменов.

Среди среднеуральских спортсменов, которые будут представлять в Сиднее Российскую Федерацию, – волейбольная команда «Уралочка», художественные гимнастки Мария Нетесова и Ирина Зильбер из Екатеринбурга, плавчиха Надежда Чемезова из Первоуральска, фехтовальщик Андрей Деев. Большую надежду в свердловские болельщики возлагают на Илью Маркова, который будет участвовать в состязани0х по спортивной ходьбе. Перед отъездом В.Вагенлейтнер выразил надежду, что травма, полученная И.Марковым в результате недавней автомобильной аварии, не помешает ему достойно выступить на олимпиаде. На подготовку всех участников соревнований свердловское правительство выделило 6млн. рублей.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках