российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбургская область. Почти два десятка дорожных происшествий было зарегистрировано сотрудниками ГИБДД Оренбуржья за прошедшие выходные

Оренбургская область. Почти два десятка дорожных происшествий было зарегистрировано сотрудниками ГИБДД Оренбуржья за прошедшие выходные. Среди жертв аварий были и дети. В субботу в Домбаровском районе произошло ДТП, в котором пострадали четыре ребенка. Виновником происшествия стал пьяный водитель автобуса. Он не справился с управлением, и автобус, в котором были пассажиры, свалился в придорожный кювет. Пострадали трое мальчиков и одна девочка – дети в возрасте от 10 до 16 лет, а также молодая женщина.

Все пассажиры отправлены в больницу. Водитель же остался цел и невредим.

Вчера рано утром на трассе Орск – Оренбург погиб водитель «Жигулей». На неосвещенной дороге он не справился с управлением машиной и вырулил в кювет. Водитель умер на месте аварии, его пассажир жив и отправлен в больницу. Всего за минувшие выходные на оренбургских дорогах погибли 4 человека.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках