российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Минатом России не предъявит АО «Челябэнерго» судебный иск по поводу остановки работы на ПО «Маяк», случившейся из-за недавних сбоев в подаче электроэнергии в системе «Свердловэнерго», так как серьезных последствий не произошло

Челябинск. Минатом России не предъявит АО «Челябэнерго» судебный иск по поводу остановки работы на ПО «Маяк», случившейся из-за недавних сбоев в подаче электроэнергии в системе «Свердловэнерго», так как серьезных последствий не произошло. Об этом заявил вчера заместитель председателя РАО «ЕЭС России» председатель совета директоров «Челябэнерго» Вячеслав Воронин. По его мнению, за тридцать минут никто не успел потерпеть большого ущерба, и отношения ядерщиков и энергетиков будут урегулированы мирным путем.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках