российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. На Тавдинском лесозаводе, на котором продолжается конкурсное производство, прошло собрание кредиторов

Свердловская область. На Тавдинском лесозаводе, на котором продолжается конкурсное производство, прошло собрание кредиторов. Решением собрания было сменено руководство предприятия, что было санкционировано арбитражным судом Свердловской области. Решением суда новым конкурсным управляющим Тавдинского лесозавода назначен Николай Кравцов. На этой неделе он должен прибыть в Тавду из Екатеринбурга.

Как известно, смене руководства предприятия предшествовало вялотекущее противостояние между рабочими завода и сотрудниками частного охранного предприятия «Оберег», представлявшего интересы кредиторов. На прошлой неделе попытки ЧОП «Оберег» воспрепятствовать действиям прежней администрации предприятия привели к столкновениями с рабочими. По факту инцидента милиция ведет проверку.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках