российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко

Архив
В Екатеринбурге предотвращен взрыв на автостоянке «Гранат», принадлежащей известному бизнесмену Владимиру Кичаеву

Екатеринбург. Сегодня ночью работники милиции Верх-Исетского района обнаружили взрывное устройство на автостоянке «Гранат» на улице Татищева, 6. Устройство представляло собой пороховой заряд с 200 граммами бездымного пороха и находилось под автомашиной ВАЗ-21093. Как стало известно, автомобиль принадлежал 25-летнему временно не работающему Еремеенко. Пороховой заряд находился в непосредственной близи от пластмассовой емкости с бензином и фитилем. К приезду милиционеров бензин уже был разлит и подожжен. Однако устройство сработало лишь частично – горящий бензин не успел добраться до пороха, поэтому взрыва не произошло.

В настоящий момент взрывное устройство находится в распоряжение службы «Уралвымпел». Правоохранительные органы ищут злоумышленника. По некоторым данным автостоянка, на которой произошло ЧП, принадлежит известному бизнесмену, председателю городской организации «Единство» Владимиру Кичаеву.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках