российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Вчера губернатор Леонид Рокецкий встретился с делегацией канадской провинции Альберта во главе с членом Законодательного собрания провинции Уолтером Пашковски

Тюмень. Вчера губернатор Леонид Рокецкий встретился с делегацией канадской провинции Альберта во главе с членом Законодательного собрания провинции Уолтером Пашковски. Визит приурочен к открытию в Тюмени выставки «Нефть и газ 2000». Тюменский губернатор сообщил гостям, чего ждет от связей с Канадой. Рокецкий предлагает активно участвовать в нескольких проектах, воплощаемых в области, в том числе в проекте «АРИС».

По словам губернатора, финансовое положение тюменского региона сейчас стабильно, но дополнительные инвестиции все-таки не помешают. Также канадцам предложено помочь в становлении тюменского мясного и молочного скотоводства и обеспечить информационное обслуживание соответствующего рынка. Рокецкий считает, что полученные в результате совместной работы технологии можно экспортировать в соседние страны – Казахстан, среднеазиатские республики.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках