российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбургская область. В минувшее воскресенье в восьми округах единого муниципального образования Ясный и Ясненский район прошли выборы депутатов местного Совета

Оренбургская область. В минувшее воскресенье в восьми округах единого муниципального образования Ясный и Ясненский район прошли выборы депутатов местного Совета. Как уже сообщалось, на июльских выборах из двадцати округов лишь двенадцать обрели своих депутатов. По этой причине местный Совет депутатов не мог начать работу – не хватало кворума.

Вчера из двадцати кандидатов в восьми округах определились следующие депутаты: 2-й – Алексей Дегтярёв, 3-й – Константин Кузьменко, 4-й – Василий Петайкин, 5-й – Павел Шупенко, 9-й – Ольга Рогозная, 11-й – Юрий Десенко, 13-й – Владимир Герберт, 14-й – Владимир Билюшков. Выборы признаны состоявшимися, и уже в четверг-пятницу состоится первое заседание Совета, на котором будет избран глава муниципального образования. Эту информацию сообщили в редакции газеты «Ясненский вестник».

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках