российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. Вчера, по оперативным данным УВД Оренбургской области, было зарегистрировано 128 преступлений, раскрыто 90

Оренбург. Вчера, по оперативным данным УВД Оренбургской области, было зарегистрировано 128 преступлений, раскрыто 90. В Оренбурге зарегистрировано 37, раскрыто 31 преступление. Продолжается «алюминиевая лихорадка». Вчера в Октябрьском районе на посту ГИБДД был задержан автомобиль «ВАЗ-2101», в салоне которого были обнаружены электромонтёрские «кошки» и большое количество алюминиевого провода.

Выяснилось, что 21-летний житель Оренбурга вёз все это из села Кирсановка Пономарёвского района, где украл провод с воздушной линии электропередачи. Вчера же, но в противоположном конце области – в Ясненском районе возле поста ДПС на автодороге Карабутак-Адамовка был задержан 40-летний водитель автомашины «Урал», который вёз куда-то около 6 тонн лома цветных металлов без документов. По данным фактам ведутся расследования.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках