российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Прошло уже почти неделя с тех пор как арбитражный суд Ханты-Мансийского округа назначил нового внешнего управляющего АО «Варьеганнефтегаз» (ВНГ)

Ханты-Мансийский АО. Прошло уже почти неделя с тех пор как арбитражный суд Ханты-Мансийского округа назначил нового внешнего управляющего АО «Варьеганнефтегаз» (ВНГ). Однако, как сообщают источники агентства «Самотлор-экспресс», Алексей Лычагин не смог приступить к своим обязанностям.

Вчера А.Лачыгин побывал в Радужном, но в свой кабинет допущен не был. Сегодня арбитражный управляющий, похоже, отбыл в Ханты-Мансийск за исполнительным листом. Может быть, это поможет ему занять свое место. Однако есть основания полагать, что с Лачыгиным повторится та же история, как с бывшим внешним управляющим Балякиным. Источники «Самотлор-экспресс» отмечают, что вчера в день приезда Лачыгина была усилена охрана здания ВНГ.

К тому же есть информация о том, что спешно с отпуска вернулся и.о. исполнительного директора предприятия Игорь Попов, который в прошлый раз и противостоял вступлению в должность Анатолия Балякина. Поговаривают в Радужном и о некоем решении Назранского суда. Напомним, что в прошлый раз именно решение Назранского суда послужило поводом для недопущения в здание внешнего управляющего Балякина. Информация о существовании очередного решения проверяется.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках