российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. В Салехарде продолжаются работы по восстановлению линий телефонной связи

Ямало-Ненецкий АО. В Салехарде продолжаются работы по восстановлению линий телефонной связи. На прошлой неделе в районе рыбоконсервного завода (РКЗ), а двумя днями позже и по ул. Зои Космодемьянской были порваны два телефонных кабеля. В результате этого большое число жителей и организаций Салехарда остались без телефонной связи.

По словам руководителей ОАО «Ямалэлектросвязь», чье предприятие занимается обеспечением телефонной связью в городе, оба инцидента произошли по вине строителей, занимающихся ремонтом дорог в этих районах. Первоначально в планы специалистов «Ямалэлектросвязи» входило восстановление телефонного кабеля в районе РКЗ, а потом по улице Зои Космодемьянской. Два дня «электросвязевцы» бились над восстановлением разорванного кабеля в районе РКЗ, но тут вмешался случай. Точнее в его роли вновь выступили строители, которые второй раз повредили кабель в этом районе. Теперь работы по восстановлению телефонной связи будут перенесены на улицу Зои Космодемьянской, а уже потом в район РКЗ. Остается только надеяться, что успешному завершению работ больше ничего не помешает.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках