российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. За последние несколько дней в Челябинской области зарегистрировано несколько фактов обнаружения и изъятия оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ

Челябинск. За последние несколько дней в Челябинской области зарегистрировано несколько фактов обнаружения и изъятия оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. В воскресенье в Челябинске при проведении оперативно-розыскных мероприятий в одном из домов по ул. Потемкина у хозяина квартиры изъят пистолет ТТ и 46 патронов. В Златоусте в мусорном контейнере на улице 30 лет ВЛКСМ находилось три учебных снаряда УЧ-83а.

Осколочно-фугасный боевой артиллерийский снаряд без взрывателя был обнаружен сотрудниками ОМОНа в Центральном районе Челябинска на проспекте Ленина. В Миассе у одной из жительниц города сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью Челябинской области изъято взрывчатое устройство с огнеприводным шнуром, начиненное 475 граммами гексогена.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках