российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. До 1 октября предприятия общепита Нижневартовска должны пройти сертификацию

Ханты-Мансийский АО. До 1 октября предприятия общепита Нижневартовска должны пройти сертификацию. В настоящее время в городе осуществляют свою деятельность 298 предприятий общественного питания, из них сертифицировано только 129 и завершают свою работу по сертификации – 46 предприятий. Согласно постановлению главы Нижневартовска до 1 октября обязательная сертификация должна быть завершена.

В управлении по потребительскому рынку, местной промышленности и бытовому обслуживанию населения прошло рабочее совещание с представителями Тюменского центра по сертификации, Госторгинспекции, Центра госсанэпиднадзора, по проблемам обязательной сертификации услуг общественного питания на территории города. На нем были подведены предварительные итоги сертификации. Особое внимание было уделено вопросу деятельности предприятий общественного питания, расположенных на рынках города. Сложившаяся там ситуация вызывает озабоченность у государственных контрольных органов.

По итогам совещания принято решение провести комплексное обследование предприятий общественного питания, расположенных на рыночных территориях города. Об этом сообщил пресс-центр администрации города Нижневартовска.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках