российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Москва. Представители депутатской группы «Народный депутат» в Госдуме продолжают высказываться за отмену моратория на смертную казнь в РФ

Москва. Представители депутатской группы «Народный депутат» в Госдуме продолжают высказываться за отмену моратория на смертную казнь в РФ. Сегодня утром заявление с требованием к президенту отменить мораторий распространил заместитель председателя группы, депутат Госдумы от Первоуральского избирательного округа Зелимхан Муцоев.

В заявлении, в частности, говорится, что несмотря на все усилия правоохранительных органов, прокуратуры, органов ФСБ, ситуация в криминогенной сфере не улучшается. Преступность и терроризм приобретают масштабы национальной катастрофы, угрожают целостности Российской Федерации. По словам З.Муцоева, встречи с избирателями убедили его в том, что власти излишне лояльны по отношении к террористам и преступникам. Муцоев заявил, что он и его коллеги по депутатской группе считают необходимым применять высшую меру наказания для особо опасных преступников. Стоит добавить, что помимо З.Муцоева в депутатской группе «Народный депутат» состоят еще четыре депутата Госдумы, избранные в округах Свердловской области.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках