российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. Сегодня в Оренбургской области продолжают работать представители инвестиционного холдинга Гесси (США)

Оренбург. Сегодня в Оренбургской области продолжают работать представители инвестиционного холдинга Гесси (США). Делегация уже обсудила с руководством области возможность участия в разработке газоконденсатного месторождения на востоке Оренбуржья, познакомилась с состоянием дел в газодобывающей отрасли, а также представило новые технологии в этой отрасли.

Как сообщили специалисты обладминистрации, губернатор Оренбуржья Алексей Чернышев высказал пожелание, чтобы представители инвестиционного холдинга расширяли сферы своей деятельности. Были достигнуты договоренности об инвестировании совместного предприятия «Стимул». Предполагается, что за год-полтора добыча газа в области будет заметно увеличена (примерно в 2 раза). Сегодня представители американской компании продолжают работать со специалистами предприятия «Оренбурггазпром».

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках