российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбургская область. Пять дорожно-транспортных происшествий было зарегистрированы на дорогах Оренбуржья за минувшие сутки

Оренбургская область. Пять дорожно-транспортных происшествий было зарегистрированы на дорогах Оренбуржья за минувшие сутки. В Новосергиевском районе водитель «Жигулей», ехавший по трассе Оренбург – Самара, наехал на корову, которая переходила проезжую часть. В ДТП пострадали не только корова и машина, но и пассажир, ехавший на переднем сиденье. С тяжелой черепно-мозговой травмой (перелом основания черепа) он отправлен в больницу.

В том же районе вечером был травмирован водитель автомобиля «ВАЗ – 21099»: неожиданно лопнуло переднее колесо, и машина улетела в кювет. Пострадавший водитель отправлен в больницу.

Лишь в одном случае жертвой ДТП стал пешеход, однако, это имело весьма серьезные последствия. Сегодня рано утром в Оренбурге женщина решила перейти дорогу в неположенном месте. Вышло так, что она оказалась между двумя легковыми машинами, водители которых не смогли избежать столкновения. В результате женщина погибла на дороге.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках