российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. 4 миллиона рублей потратила Пермская область на обустройство временного отдела внутренних дел в Веденском районе Чеченской республики

Пермь. 4 миллиона рублей потратила Пермская область на обустройство временного отдела внутренних дел в Веденском районе Чеченской республики. Строительные работы и подготовку здания к зиме планируется закончить в октябре. О том, как сейчас служится в Чечне 350 уральским милиционерам, рассказал на вчерашнем брифинге заместитель начальника ГУВД Пермской области Валентин Герцен.

Третья смена личного состава Веденского ОВД как считает генерал- майор Герцен – лучшая. По его словам, в первые две попали далеко не самые дисциплинированные сотрудники. Некоторые из которых даже склонны к совершению правонарушений. Чего не скажешь про тех, кто служит в Ведено сейчас. В третью смену были подобраны самые квалифицированные сотрудники. Обстановка, в которой им приходится работать остается сложной. Только в течение двух последних визитов заместителя начальника ГУВД области, пермяков пытались взорвать пять раз. Несмотря на подобные неприятности и трудности бытового характера, сотрудники Веденского ОВД сумели улучшить обстановку в районе, и на прошлой неделе их служба впервые была признана удовлетворительной министром внутренних дел.

«ВЕТТА»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках