российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-мансийский АО. В рамках праздника, посвященного Дню пожилых людей, в Нижневартовске открылась выставка изделий декоративно-прикладного творчества пожилых людей «Умелые руки не знают скуки»

Ханты-мансийский АО. В рамках праздника, посвященного Дню пожилых людей, в Нижневартовске открылась выставка изделий декоративно-прикладного творчества пожилых людей «Умелые руки не знают скуки». Активное участие в ней приняли горожане, состоящие на надомном обслуживании в МУ «Центр социального обслуживания населения», и проживающие в Пансионате для престарелых и инвалидов. На экспозицию представлено более 100 разнообразных изделий.

Некоторые работы вызывают у посетителей неподдельное восхищение и желание их приобрести. Подведение итогов и открытие ярмарки–продажи этих изделий состоится 11 октября во Дворце культуры.

С 1 по 31 октября неработающие пенсионеры в возрасте 60 лет и старше будут обслуживаться в парикмахерских дома-быта «Сервис-Центр», «Лада», «Дива» с 50% скидкой в оплате по предъявлению пенсионного удостоверения и трудовой книжки. Разнообразная программа к Международному дню пожилых людей готовится муниципальным Центром досуга и творчества.

ИА «Югра-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках