российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Директор по качеству ОАО «Уралмаш» Борис Федотин побывал с деловым визитом в США, где посетил Американский Институт Нефти (API) и согласовал условия предстоящего контракта на сертификацию бурового оборудования

Екатеринбург. Директор по качеству ОАО «Уралмаш» Борис Федотин побывал с деловым визитом в США, где посетил Американский Институт Нефти (API) и согласовал условия предстоящего контракта на сертификацию бурового оборудования. Если завод выдержит сертификацию, то станет первым в России крупным машиностроительным предприятием получившим монограмму API на буровое оборудование.

Сертификат Американского Института Нефти дает ее обладателю ряд преимуществ в конкурентной борьбе не только на внешнем, но и на внутреннем рынке. В настоящее время контракт рассматривается американской стороной, и если никаких проблем не возникнет, то он может быть подписан уже в последних числах сентября – первых числах октября этого года. После этого на Урал прибудет группа специалистов API, которые будут изучать качество, производимого на «Уралмаше» бурового оборудования.

Дирекция по информации ОАО «Уралмаш»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках