российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Москва. Полномочный представитель правительства России в Чечне Николай Кошман попросил Свердловскую область взять шефство над одним из районов Чечни.

Вчера губернатор Эдуард Россель получил из Моздока телеграмму от заместителя председателя правительства РФ – полномочного представителя российского правительства в Чеченской республике Николая Кошмана. В телеграмме сообщается, что жизнь на большей территории Чечни нормализуется, но республика испытывает серьезные трудности в обеспечении продовольствием, теплой одеждой, строительными материалами. Н.Кошман попросил губернатора «рассмотреть возможность организации шефства Свердловской области над одним из районов Чечни либо оказания безвозмездной материальной или финансовой помощи». В свою очередь, Эдуард Россель поручил правительству области рассмотреть просьбу полномочного представителя правительства РФ в Чеченской республике и определить степень участия области в восстановлении народного хозяйства Чечни.

Информационный сервер Министерства внутренних дел РФ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках