российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 5 декабря 2025, 16:41 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. Совсем скоро на улицах Уфы появятся бывшие в употреблении германские трамваи, два вагона уже получены Муниципальным управлением электротранспорта (МУЭТ) Уфы из города Хемница (ФРГ)

Башкирия. Совсем скоро на улицах Уфы появятся бывшие в употреблении германские трамваи, два вагона уже получены Муниципальным управлением электротранспорта (МУЭТ) Уфы из города Хемница (ФРГ). Поставка таких трамваев гораздо выгоднее, чем ремонт старых отечественных вагонов. Всего с Саксонией МУЭТом заключен договор на получение двадцати таких вагонов. Если опыт окажется удачным и германские трамваи понравятся уфимцам, контракт будет продлен, сообщает ИА «Башинформ».

ИА «Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Вы доверяете мессенджеру МАХ?

Голосовать!

В рубриках