российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. Вчера первый заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО Сергей Собянин и заместитель полпреда Президента РФ в УрФО Сергей Вахруков провели рабочее совещание по организации первой комплексной проверки выполнения орган

Свердловская область. Вчера первый заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО Сергей Собянин и заместитель полпреда Президента РФ в УрФО Сергей Вахруков провели рабочее совещание по организации первой комплексной проверки выполнения органами исполнительной власти Свердловской области федерального законодательства по эффективному управлению государственной собственностью и увеличению доходов от ее использования.

Окружной информационный центр сообщает, что проверка будет проводиться ГУВД Свердловской области, Управлением по налогам и сборам, КРУ Минфина РФ, отделением федерального казначейства, РУБОП, Комиссией по ценными бумагам и другими федеральными органами.

Целями проверки являются, во-первых, анализ эффективности использования госсобственности, во-вторых, изучение итогов приватизационных и инвестиционных конкурсов, проведенных на территории региона. Проверка коснется ряда территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, Мингосимущества и Фонда имущества Свердловской области, а также ряда государственных предприятий и учреждений области.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках