российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Ижевск. В минувшее воскресенье арсенал политических технологий, используемых в президентской предвыборной кампании в Удмуртии, пополнился новой

Ижевск. В минувшее воскресенье арсенал политических технологий, используемых в президентской предвыборной кампании в Удмуртии, пополнился новой. На центральной площади города прошел концерт известного певца Олега Газманова, организованный общественным движением «Возрождение Удмуртии». Для движения, которому от роду всего день, это первая акция. Разумеется, ее организация, как впрочем и самого «Возрождения», это заслуга избирательного штаба Андрея Солуянова.

Эффект от концерта, в первую очередь, был рассчитан на поднятие рейтинга председателя движения, кандидата в Президенты УР Андрея Солуянова. В какой-то степени, организаторам это удалось. Концерт прошел при большом стечении публики (по оценкам – несколько тысяч человек) и превратился для воскресного города в подобие массового гулянья. Напиравшую на сцену и за сцену толпу сдерживало оцепление из щуплых юношей и девушек с повязками, которые, как удалось выяснить, отработали вечер за 60 рублей. Самое примечательное, что когда в финале концерта на сцену поднялся Андрей Солуянов, настроение в толпе резко изменилось, и люди массово двинулись по домам, даже не дослушав Газманова, который после короткой речи кандидата исполнил еще несколько песен.

ИА «Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках