российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Курганмашзавод получил выгодные заказы на изготовление технологического оборудования для Уралтрансгаза

Курган. Курганмашзавод получил выгодные заказы на изготовление технологического оборудования для Уралтрансгаза. Об этом сообщает руководитель службы имиджа ОАО «Курганмашзавод» Сергей Жмакин. В конце сентября завод посетила делегация «Уралтрансгаза». Возглавил делегацию представитель «Газпрома» г-н Салюков из Москвы. Делегация ознакомилась с технологическими возможностями предприятия, и завод получил новые заказы.

По словам Сергея Жмакина, курганские снегоболотоходы используются в подразделениях АО «Газпрома». Отдел главного конструктора под руководством Дмитриева, разработал и наладил выпуск очистных машин для снятия старой изоляции газонефтепроводов. Очистительные машины прошли испытания и сейчас работают на предприятиях Уралтрансгаза.

«Эхо Москвы в Кургане»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках