российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермская область. 8 октября в Кизеле пройдут выборы депутатов местной Городской Думы

Пермская область. 8 октября в Кизеле пройдут выборы депутатов местной Городской Думы. На 15 думских мандатов претендуют 53 кандидата. Они избираются на более длительный срок, чем их предшественники – после продления срока губернаторства до 5 лет кизеловская Дума также продлила срок полномочий городских депутатов. В отличие от других выборных кампаний, в Кизеле на выборы пришли не партии, а коммерческие структуры.

Так, кизеловское представительство фирмы «Конкрит» выдвинуло 7 кандидатов, кизеловский узел связи – 8 кандидатов, предприятие «Теплоэнерго» 4-х претендентов, причем двое из них – директор предприятия и мастер – соперничают по одному округу. Как заявили члены городского избиркома, все кандидаты живут дружно, и нынешняя избирательная кампания не отмечена ни одним скандалом и ни одним судебным иском.

ИА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках