российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Сегодня генеральный консул США по Уральскому региону Джеймс Бигус и советник по экономическим вопросам Посольства США Дэн Вейгант встречаются с губернатором Пермской области Геннадием Игумновым

Пермь. Сегодня генеральный консул США по Уральскому региону Джеймс Бигус и советник по экономическим вопросам Посольства США Дэн Вейгант встречаются с губернатором Пермской области Геннадием Игумновым. Американские дипломаты намерены обсудить с главой Прикамья вопросы сотрудничества США и Пермской области, взаимодействие посольства США в России, генконсульства США в Екатеринбурге и администрации Пермской области.

Кроме этого сегодня же намечены встречи американцев со спикером Законодательного Собрания области Николаем Девяткиным, с руководителями предприятий «Юнайтед-Текнолоджиз» и «Пермтэкс».

4 октября Дэн Вейгант и Джеймс Бигус совершат деловую поездку в Коми-Пермяцкий автономный округ. 5 октября американские дипломаты встретятся с руководителем облизбиркома Анатолием Лебедевым, с которым обсудят предвыборную ситуацию в регионе. На этот же день запланирована вся культурная программа гостей – посещение музея политических репрессий «Пермь-36» и пермской художественной галереи, где гости намерены осмотреть коллекцию деревянной скульптуры и классической живописи, большим поклонником которой является генконсул.

ИА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках