российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Сегодня в Центре искусств «Вдохновение» откроется культурный проект «Эра Водолея».

В него войдет персональная выставка Сергея Прсенюка, где художник представит живописные работы, посвященные Эре Водолея. В память об уходящем 20 веке организаторы решили вспомнить такой вид искусство, как «бедное искусство». Это будет выставка сосудов самой разнообразной формы, наполненные водой. Эта инсталляция получила название «Тысяча литров спокойной воды».

Для всех гостей организаторы объявили конкурсы на самый оригинальный костюм по тематике «Эры Водолея» и необычный сосуд, который примет участие в «Тысяче литров спокойной воды». Судьями будут известные екатеринбургские модельеры, искусствоведы, художники.

Специально приглашена на праздник астролог Анна Кирьянова, которая расскажет, что ожидает человечество в наступающую вместе с 2000 годом Эру Водолея.

СОАПИ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках