российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Проект программы создания сети спутниковых ретрансляторов Курганской Областной Думой направлен на доработку

Курган. Проект программы создания сети спутниковых ретрансляторов Курганской Областной Думой направлен на доработку. Такое решение приняли вчера депутаты после обсуждения этого проекта. Это так называемая телевизионная программа для села. И вновь доводы руководителя проекта «ТВ – Губерния» не убедили депутатов. Лишь 7 из них проголосовали за принятие программы. Вдвое больше – 14 сочли, что программа в её нынешнем виде не может быть принята.

В выступлениях подчёркивалось, что депутаты не против развития областного телевещания – они просто считают непродуманной финансовую часть проекта и не совсем логичным направлять бюджетные средства на приобретение видеокамер, в то время как в районных бюджетах накапливаются долги по зарплате и жилищно-коммунальным услугам.

«Эхо Москвы в Кургане»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках