российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. Практически во всех дорожно-транспортных происшествиях, зарегистрированных в Оренбуржье за сутки, пострадали пешеходы

Оренбург. Практически во всех дорожно-транспортных происшествиях, зарегистрированных в Оренбуржье за сутки, пострадали пешеходы. Один из неосторожных граждан погиб. Трагедия случилась поздно вечером за городом возле поста ГИБДД. Водитель «Жигулей», ехавший в сторону Оренбурга, не заметил пожилого мужчину, стоявшего на коленях прямо посреди дороги. Мужчина получил серьезные травмы головы и тела и умер на месте.

В Беляевском районе днем в кювете был найден пьяный и к тому же раненый мотоциклист. Как сообщили сотрудники отделения пропаганды ДПС, мотоциклист не справился с управлением на дороге и съехал в кювет. Лихой водитель получил травму головного мозга. Находящегося без сознания мотоциклиста отправили в больницу.

В центре Оренбурга поздно вечером водитель «Ауди» сбил сразу двух пешеходов. Переходивший дорогу ближе к машине мужчина получил серьезные травмы, женщина отделалась небольшими ушибами. Специалисты отмечают, что осенью увеличивается количество аварий в темное время суток: неосвещенные улицы и мокрые дороги становятся основной причиной ДТП.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках