российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. 14 октября в Верхней Пышме пройдет II-ой Всероссийский турнир по борьбе самбо на призы АО «Уралэлектромедь»

Свердловская область. 14 октября в Верхней Пышме пройдет II-ой Всероссийский турнир по борьбе самбо на призы АО «Уралэлектромедь». В этом году турнир приобрел статус официальных соревнований и был включен в календарь соревнований международной ассоциации самбо. На турнире будут представлены 15 регионов России, уже 23 команды подали заявки на участие. Главным судьей выступит Василий Перчик, председатель международной коллегии судей.

На турнире будет присутствовать президент международной федерации самбо Владимир Тихомиров. Среди участников – большинство заслуженных мастеров спорта международного класса. В весовой категории 90 кг спортклуб «Уралэлектромедь» будет представлять многократный чемпион мира Алексей Лоповок, до 73 кг – Колесников Сергей, чемпион Европы по дзюдо, серебряный призер чемпионата мира по самбо, в весовой категории свыше 100 кг – Старков Михаил, чемпион мира, мастер спорта международного класса.

Пресс-служба УГМК

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках