российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Москва. Как стало известно, все депутаты Госдумы, избранные от избирательных округов Свердловской области, будут голосовать за утверждение федерального бюджета в первом чтении

Москва. Как стало известно, все депутаты Госдумы, избранные от избирательных округов Свердловской области, будут голосовать за утверждение федерального бюджета в первом чтении. Позицию свердловских народных избранников определили последние заседания фракций и депутатских групп, членами которых являются депутатами.

Консолидировано за принятие бюджета проголосуют фракция «Единство» и входящие в нее Светлана Гвоздева (Артемовский округ) и Валерий Язев (Нижнетагильский округ), депутатская группа «Народный депутат» и состоящие в ней Зелимхан Муцоев (Первоуральский округ), Георгий Леонтьев (Каменский округ), Валерий Воротников (Серовский округ), Евгений Зяблицев (Верх-Исетский округ) и Николай Овчинников (Орджоникидзевский округ). Кроме того, за принятие бюджета РФ в первом чтении проголосует депутат Андрей Селиванов, состоящий во фракции «Союза правых сил». Единственным свердловчанином, который, по всей видимости, будет голосовать против утверждения правительственного варианта бюджета, – это коммунист Владимир Кадочников. Его фракция решила консолидировано проголосовать против принятия бюджета.

Накануне проект бюджета поддержал губернатор Свердловской области Эдуард Россель, который назвал правительственный вариант «отвечающим интересы государства».

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках